Оборудование для производства кондитерских изделий
Контакты:
тел.    (473) 228-53-77
тел.    (473) 257-01-29
г. Воронеж, ул. Кулибина, д.15

   
 
Наша компания предлагает кондитерское оборудование, которое нужно именно Вам! Варочные котлы, заверточные машины Nagema, линия для производства конфет
Оборудование для кондитерских, хлебопекарной промышленности
Отправить заявку или задать вопрос очень легко! Мы ответим Вам в кротчайшие сроки.
Адрес компании, факс, телефоны, схема проезда
Специальное предложение




Миксмашина(тестомесильная машина) ДМК-400 Nagema, хорошее состояние



Заверточный автомат для карамели, конфет "в перекрутку" EL-9 NAGEMA, г.в. 1989, состояние хорошее



Заверточный автомат для карамели, конфет "в носок" NAGEMA EL-2, гв. 1980, после кап. ремонта, состояние - отличное, цена - договорная


 
Котел варочный нерж. с мешалкой на 150л МЗ-2С-244Б, новый/с консервации, цена - договорная


Варочные котлы медные Б4-ШКВ75, с мешалкой на 75л Б4-ШКВ-75, на 150л 28-А, состояние хорошее, недорого



Новинка!
Линия для производства леденцов на палочке, новая, цена - договорная


Линия для производства ириса LA 2 Nagema, 1990 г.в., состояние хорошее, цена - договорная



Машина отливочная ШОЛ, новая/ б/у, цена - договорная



Заверточная машина для куполообразных кофет EF-4 Nagema, хорошее
состояние.


Температурная машина
трехзонная TS 14/2 Nagema, 1991 г.в.

Новости
22.02.2011

Промышленные Этикетировщики - Кто Они?

Этикетка - это краткое описание любого товара, с целью его идентификации. Этикеткой можно назвать штрих-код, обычные бумажные этикетки, знаки качества и т.д. Не секрет, этикетирование широко используется в пищевой промышленности, в изготовлении напитков, в рассылках, в изготовлении фармацевтических товаров, косметики, электроники и т.д. Этикетки - один из главных отличительных знаков, по которым пользователи (покупатели) отличают один товар от другого, один бренд или одного производителя от другого. При этикетировании товаров, на товар наносится краткая информация о сроках годности данного товара, краткие характеристики, состав, количество, качество и т.д. Этикетка в фармацевтике содержит медицинское название товара, активные ингредиенты, сила препарата и срок хранения. Этикетка предназначена для улучшения информативности для пациентов и потребителей, таким образом, продвигая безопасное использование медицинских товаров.

Этикетка может быть нанесена вручную или посредством специальных автоматических этикетировочных машин. Нанесение этикеток вручную требует очень много времени, по сравнению с автоматическим нанесением. В прошлом, когда этикетировочные машины еще не существовали, этикетки наносили вручную на коробки, бутылки и другую тару, что отнимало значительную часть времени и средств. Как и появление многих других автоматов, этикетировочный автомат стал спасением для предприятий, производящих товары широкого потребления, в том числе в пищевой промышленности и в производстве напитков, фармацевтике и косметике, на производствах электронных товаров и т.д.

Перед покупкой этикетировочной машины, всегда необходимо учитывать несколько очень важных аспектов. Этикетировочная машина, также известная как этикетировщик, должна быть удобна в использовании для оператора, она не должна требовать больших затрат на техническое обслуживание и она должна быть основана на последних технологических достижениях. Характеристики этикетировщика должны быть простыми и одной из таких обязательных характеристики является цифровой счетчик. Производитель (или поставщик) этикетировочных машин должен предоставлять покупателю качественное техническое обслуживание. Этикетировщики сильно ускоряют весь производственный процесс и уменьшают расходы на производство.

Существует множество вариантов этикетировочных машин, которые, соответственно, имеют различные характеристики. Некоторые из них рассматриваются в данной статье. Полуавтоматические этикетировщики подходят для небольших по объему производственных линий. Они хорошо подходят для маркировки бутылок, банок, консервов и другой упаковки круглой формы. Автоматические этикетировочные машины включают в себя последние технологичные и научные решения и достижения. Сегодняшние автоматические этикетировщики могут наносить этикетку на одну или две стороны упаковки, на ровную/овальную/квадратную поверхность из пластика, стекла, бумаги или из любого другого материала.

Вот такие они, сегодняшние этикетировщики, которые избавляют многие производства от необходимости выплачивать им больничные, отпускные и ежемесячные зарплаты. Уже и в России!



Наша компания предлагает:

Наша компания предлагает кондитерское оборудование, фасовочно-упаковочное и конвейерное оборудование.

Оборудование для кондитерских предприятий в Воронеже (4732) 57-01-29
.

   
ООО "СпецКондитер"
тел (473) 228-53-77
факс (473) 249-73-07
Создание сайтов