Оборудование для производства кондитерских изделий
Контакты:
тел.    (473) 228-53-77
тел.    (473) 257-01-29
г. Воронеж, ул. Кулибина, д.15

   
 
Наша компания предлагает кондитерское оборудование, которое нужно именно Вам! Варочные котлы, заверточные машины Nagema, линия для производства конфет
Оборудование для кондитерских, хлебопекарной промышленности
Отправить заявку или задать вопрос очень легко! Мы ответим Вам в кротчайшие сроки.
Адрес компании, факс, телефоны, схема проезда
Специальное предложение




Миксмашина(тестомесильная машина) ДМК-400 Nagema, хорошее состояние



Заверточный автомат для карамели, конфет "в перекрутку" EL-9 NAGEMA, г.в. 1989, состояние хорошее



Заверточный автомат для карамели, конфет "в носок" NAGEMA EL-2, гв. 1980, после кап. ремонта, состояние - отличное, цена - договорная


 
Котел варочный нерж. с мешалкой на 150л МЗ-2С-244Б, новый/с консервации, цена - договорная


Варочные котлы медные Б4-ШКВ75, с мешалкой на 75л Б4-ШКВ-75, на 150л 28-А, состояние хорошее, недорого



Новинка!
Линия для производства леденцов на палочке, новая, цена - договорная


Линия для производства ириса LA 2 Nagema, 1990 г.в., состояние хорошее, цена - договорная



Машина отливочная ШОЛ, новая/ б/у, цена - договорная



Заверточная машина для куполообразных кофет EF-4 Nagema, хорошее
состояние.


Температурная машина
трехзонная TS 14/2 Nagema, 1991 г.в.

Новости
18.04.2011

Новые выставки в Узэкспоцентре

 
В столичном Узэкспоцентре открылись международные одиннадцатая выставка продовольственной продукции, напитков, упаковочных средств и оборудования «WorldFood – 2011» и шестая выставка сельскохозяйственных технологий «AgroWorld – 2011».
Традиционная выставка «WorldFood Uzbekistan», в которой представлены достижения пищевой и перерабатывающей промышленности, посвящена производству качественной продовольственной продукции в нашей стране. Выставка «AgroWorld Uzbekistan», охватившая все направления сельского хозяйства, – это хорошая возможность для представления специалистам отрасли последних достижений агропромышленного комплекса. Самое главное – выставки способствуют привлечению иностранных инвестиций, дальнейшему расширению возможностей приобретения передовых техники и технологий.
Мероприятия организованы Министерством внешних экономических связей, инвестиций и торговли, Министерством сельского и водного хозяйства, Торгово-промышленной палатой Узбекистана, Ассоциацией фермерских хозяйств, ассоциациями «Узгуштсутсаноат», масложировой и пищевой промышленности, компанией «Узвиносаноатхолдинг», Ташкентским городским хокимиятом в сотрудничестве с международными выставочными компаниями «ITE Uzbekistan», «I.T.E. Exhibition & Conferences Ltd» (Великобритания) и «ITE GIMA» (Германия).
На открытии выставок особо отмечалось, что осуществляемая под руководством Президента Ислама Каримова работа по повышению объема и качества производства, созданию широких возможностей и благоприятных инвестиционных условий для предпринимателей, рациональному использованию современных техники и технологий способствует дальнейшему усилению экспортного потенциала нашей страны. В этом процессе важным фактором служит проведение различных международных выставок и ярмарок.

Все более увеличивается количество участников подобных международных выставок, направленных на более широкое привлечение иностранных инвестиций для развития пищевой промышленности и сельскохозяйственной отрасли страны. Если в 2010 году на выставках свою продукцию и услуги представили около ста компаний почти из тридцати стран, то в нынешнем году наряду с отечественными производителями участвуют более 140 компаний из Австрии, Бельгии, Великобритании, Венгрии, Германии, Греции, Израиля, Индии, Индонезии, Италии, Испании, Казахстана, Китая, Латвии, Малайзии, Нидерландов, Польши, России, Саудовской Аравии, Таиланда, Турции, Украины, Франции, Южной Кореи.
На выставках широко представлены практически все виды продовольствия. Здесь можно увидеть многочисленные виды масложировой продукции, риса, муки и макарон, кондитерских изделий, консервов, мороженого, колбас и полуфабрикатов, приправ, напитков. В экспозициях впервые участвуют такие производители, как «Kipco Damaco» (Бельгия), «Global Meat» (Венгрия), «FTI Fish» (Латвия), «SN Favid» и «Sa Sodime» (Франция), «АзияАгроФуд», «Рахат» (Казахстан), «Роскон», «Марьянский рисозавод» (Россия).
 
Широко представлены на выставках отечественные компании, такие, как «Cool Sistem», «Pakografix», «R-Keeper», «Холод Систем Сервис», «Виникс» «PSM Group», «Музимпекс», «Мурот Шоколад», «Мехригиё», и изготавливаемые ими торговое и холодильное оборудование, готовая плодоовощная, мясная, молочная продукция, хлеб и хлебобулочные и кондитерские изделия, прохладительные напитки и соки. Они отличаются экологической чистотой, высоким качеством и привлекают внимание участников выставок.
– Благодаря созданным в стране возможностям для предпринимателей расширяются масштабы нашей деятельности, – говорит производственный директор СП «Музимпекс» Хусан Мирмухамедов. – В настоящее время мы производим 10 видов джема, 4 вида соков, 20 видов колбас и 4 вида мороженого. Нами создано более ста рабочих мест. В этом году планируем освоить изготовление варенья из инжира и орехов. Продукция «Музимпекса» пользуется большим спросом.

На выставке «AgroWorld – 2011» можно ознакомиться с новейшими технологиями производства и упаковки многих видов пищевых продуктов и напитков, оборудованием для птицеводства, ветеринарии, сельскохозяйственной техникой, средствами защиты растений. Впервые демонстрируется продукция компании «Vita Ltd» (Великобритания), позволяющая проводить профилактику и лечение заболеваний пчел. Бельгийская компания «Vandeputte NV» представляет семена растений, германская компания «Satimex» – овощей и цветов, японская «Sakata» – бахчевых и овощей, а компания «Astrachem» (Саудовская Аравия) предлагает свои услуги по производству удобрений.
– Наша компания уже 10 лет функционирует на рынке Узбекистана, – говорит менеджер компании «Sakata» Шерзод Алимов. – Сегодня на выставке мы представляем все виды семян овощей, бахчевых и цветов. В качестве инновационной продукции мы предлагаем фермерам гибридные сорта розового помидора и дыни сорта «Киркма». При посадке данного сорта дыни в виде рассады она созревает в течение 75 дней, ее можно хранить 4-5 месяцев. Такая дыня удобна для экспорта. А помидоры предлагаемого нами сорта адаптированы к различным почвенным и климатическим условиям, отличаются отменным вкусом.
В разделе «Сельскохозяйственная техника и оборудование» фермеры и в этом году могут получить подробную информацию о новейших технологических разработках. Здесь представлена продукция крупных компаний по производству сельхозтехники – концерна «Claas» (Германия), итальянских компаний «Maschio Gaspardo», «FARCK SpA», «Sperotto SpA», китайской компании «Donfeng».

Второй день выставки по традиции был объявлен Днем фермеров. В это время подводятся итоги, анализируются достижения и результаты сельскохозяйственной отрасли, идет обмен мнениями и опытом, подписываются взаимовыгодные договоры.




Наша компания предлагает:

Оборудование для кондитерских изделий, производства, предприятий, цеха.

Продаю заверточные машины нагема.


   
ООО "СпецКондитер"
тел (473) 228-53-77
факс (473) 249-73-07
Создание сайтов