Оборудование для производства кондитерских изделий
Контакты:
тел.    (473) 228-53-77
тел.    (473) 257-01-29
г. Воронеж, ул. Кулибина, д.15

   
 
Наша компания предлагает кондитерское оборудование, которое нужно именно Вам! Варочные котлы, заверточные машины Nagema, линия для производства конфет
Оборудование для кондитерских, хлебопекарной промышленности
Отправить заявку или задать вопрос очень легко! Мы ответим Вам в кротчайшие сроки.
Адрес компании, факс, телефоны, схема проезда
Специальное предложение




Миксмашина(тестомесильная машина) ДМК-400 Nagema, хорошее состояние



Заверточный автомат для карамели, конфет "в перекрутку" EL-9 NAGEMA, г.в. 1989, состояние хорошее



Заверточный автомат для карамели, конфет "в носок" NAGEMA EL-2, гв. 1980, после кап. ремонта, состояние - отличное, цена - договорная


 
Котел варочный нерж. с мешалкой на 150л МЗ-2С-244Б, новый/с консервации, цена - договорная


Варочные котлы медные Б4-ШКВ75, с мешалкой на 75л Б4-ШКВ-75, на 150л 28-А, состояние хорошее, недорого



Новинка!
Линия для производства леденцов на палочке, новая, цена - договорная


Линия для производства ириса LA 2 Nagema, 1990 г.в., состояние хорошее, цена - договорная



Машина отливочная ШОЛ, новая/ б/у, цена - договорная



Заверточная машина для куполообразных кофет EF-4 Nagema, хорошее
состояние.


Температурная машина
трехзонная TS 14/2 Nagema, 1991 г.в.

Новости
30.04.2011

Производство широкого ассортимента кондитерских изделий - просто и прибыльно!

Кондитерское производство

Кондитерские
изделия, ассортимент которых на российском рынке насчитывает более 50 наименований,  традиционно пользуется огромной популярностью у населения нашей страны. Исследования ИА “Индустрия Питания” указывают на стабильный рост потребления печения. Важно, что именно эти изделия благодаря своей доступности и широкому ассортименту могут быть использованы в различных программах для здорового питания населения страны (витаминизации и минерализации, увеличения содержания клетчатки, белка и других полезных компонентов). А самое главное, что увеличение «полезности» продукта не влечет за собой изменения технологической цепочки, а значит, не требует дополнительных затрат. Поэтому организация производств по выпуску этой продукции  весьма прибыльный бизнес.

Песочное печенье является наиболее простым с технологической точки зрения, и, вместе с тем, одним из самых любимых. Дополнительным аргументом в пользу выработки печенья является длительный срок хранения изделий (без добавления консервантов и спец. упаковки 15-30 дней), а также возможность вторичной переработки непроданного или отбракованного товара.   На предприятиях средней и малой мощности  рекомендуется использовать  отсадочно-дозировочные машины с широкими возможностями: возможностью расширения и изменения ассортимента,  варьирования веса изделия,  изменения производительности, соотношения тесто-начинка и др.

Для небольших предприятий оптимальным решением станет использование  автоматической машины для приготовления печенья, эклеров, бисквитов, безе, которая характеризуется минимальными габаритами и производительностью 120-180 кг/ч. Компьютер на 40 программ позволяет вырабатывать широкий ассортимент кондитерских  изделий, за исключением “колец”. Стоимость от 15900 у.е.

Для малых производств  на российском рынке предлагаются настольные отсадочно-дозировочные машины типа MINIDROP (Италия). Несмотря на небольшие габариты,   машина представляет широкие возможности для производства кондитерских изделий различной рецептуры и формы (99 программ), обеспечивает производительность до 150 кг/ч, установки оборудования в небольшой помещении. Именно такими машинами    оснащены мини-цеха сети “Веста”, главный технолог Николай Иванович  Помогаев  отметил: “наши супермаркеты, несмотря на наличие кулинарных цехов, не позволяли размещать крупногабаритные машины, как это не печально для нас - производственников, предпочтения отдают торговым площадям. Для собственных мини-цехов выделяют немного, а ассортиментная матрица очень велика. Для нас критично, чтобы оборудование позволяло вырабатывать широкий ассортимент продукции, и при это имело небольшие габаритные размеры. в то же время нам хотелось, чтобы клиенты каждого магазина имели возможность приобрести свежие кондитерские изделия, именно поэтому наш выбор пал на настольный вариант итальянской отсадочной машины MINIDROP. Повышенным спросом  у наших покупателей пользуются заварные  изделия – эклеры, профитроли. Для нас было важно, что заготовки, сформованные на машине, не уступали по качеству сформованным вручную. За  три года работы  машина ни разу нас не подвела: мы постоянно расширяем ассортиментную цепочку, пробуем новые рецептуры и добавки, а ежегодного профилактического осмотра достаточно для того, чтобы машина исправно работала в течение всего года и радовала потребителей новой продукцией, а  хозяев нашего бизнеса – стабильным интересом к нашим кондитерским изделиям  и  дополнительной прибылью”.

Отсадочно-дозировочная машина выпускается и в напольном варианте, стоимость которой от 22 700 у.е. Для более  крупных предприятий поставщики предлагают отсадочно-дозировочные машины DE2000 - DEP2001 (Италия), которые в отличие от вышеописанных представляют возможность  производить как отсадные, так и резаные нитью кондитерские изделия.





Наша компания предлагает:

Машина тестомесильная  предназначена для замеса  дрожжевого и крутого теста.

Тестомесильные машины И другое профессиональное оборудования для кондитерских.

   
ООО "СпецКондитер"
тел (473) 228-53-77
факс (473) 249-73-07
Создание сайтов