Оборудование для производства кондитерских изделий
Контакты:
тел.    (473) 228-53-77
тел.    (473) 257-01-29
г. Воронеж, ул. Кулибина, д.15

   
 
Наша компания предлагает кондитерское оборудование, которое нужно именно Вам! Варочные котлы, заверточные машины Nagema, линия для производства конфет
Оборудование для кондитерских, хлебопекарной промышленности
Отправить заявку или задать вопрос очень легко! Мы ответим Вам в кротчайшие сроки.
Адрес компании, факс, телефоны, схема проезда
Специальное предложение




Миксмашина(тестомесильная машина) ДМК-400 Nagema, хорошее состояние



Заверточный автомат для карамели, конфет "в перекрутку" EL-9 NAGEMA, г.в. 1989, состояние хорошее



Заверточный автомат для карамели, конфет "в носок" NAGEMA EL-2, гв. 1980, после кап. ремонта, состояние - отличное, цена - договорная


 
Котел варочный нерж. с мешалкой на 150л МЗ-2С-244Б, новый/с консервации, цена - договорная


Варочные котлы медные Б4-ШКВ75, с мешалкой на 75л Б4-ШКВ-75, на 150л 28-А, состояние хорошее, недорого



Новинка!
Линия для производства леденцов на палочке, новая, цена - договорная


Линия для производства ириса LA 2 Nagema, 1990 г.в., состояние хорошее, цена - договорная



Машина отливочная ШОЛ, новая/ б/у, цена - договорная



Заверточная машина для куполообразных кофет EF-4 Nagema, хорошее
состояние.


Температурная машина
трехзонная TS 14/2 Nagema, 1991 г.в.

Новости
09.10.2011

Различные кондитерские изделия и сладости любят и употребляют большинство людей. Всем и детям и взрослым нравятся сладости. А значит, на производстве и продаже пирожных можно не плохо заработать.

Для того чтобы начать собственное производство кондитерских изделий, вам нужен бизнес план. Составить его не сложно. Сначала найдите поставщиков необходимого оборудования. Узнайте у них все условия поставки, цену и прочие нюансы.

Затем вам нужно определиться с выбором помещения под производственный цех. Желательно, чтобы он был расположен близко к точкам сбыта, чтобы транспортные затраты были не велики. Также вам нужно найти поставщиков необходимой продукции, из которой будут изготавливаться ваши кондитерские изделия. Проведите разведку, маркетинговое исследование. Выясните наличие ваших конкурентов в этой области, какую продукцию они производят, каковы цены на их продукцию.

Затем, определитесь с ассортиментом производимой вами продукции. Может быть, вы выберете производство какой-то одной группы кондитерских изделий, например, печенья. Или же будете выпускать несколько различных изделий, допустим, печенье и пирожные.

Когда у вас будет все рассчитано и готово, приступайте к воплощению вашего бизнес-плана. Зарегистрируйте юридическое лицо. Закупите и установите оборудование, наймите сотрудников. Заключите договора на поставку вашей продукции с розничными магазинами или же оптовыми компаниями, занимающимися продажей продовольственных товаров. Начните выпуск и продажу продукции.

Но вам также нужно уделить должное внимание такому моменту как реклама. Лучше всего начать рекламную компанию несколько раньше, чем появление вашей продукции на прилавках магазинов. Это позволит вам заявить о своей продукции и заинтересовать потенциального потребителя.

Еще один немаловажный момент – это название вашей продукции и упаковка. И то, и другое должно быть ярким, запоминающимся и располагающим к себе. Можно также придумать яркий слоган. И при рекламе вашего товара, вы должны убедить покупателя в пользу выбора именно вашей продукции. Можно донести до потребителя о полезности данной продукции или иных свойствах, которых нет у конкурентов.




Наша компания предлагает:

Горизонтальная упаковочная машина типа флоу-пак в наличии.

Тестомесильная машина со стационарной дежой.

   
ООО "СпецКондитер"
тел (473) 228-53-77
факс (473) 249-73-07
Создание сайтов