Оборудование для производства кондитерских изделий
Контакты:
тел.    (473) 228-53-77
тел.    (473) 257-01-29
г. Воронеж, ул. Кулибина, д.15

   
 
Наша компания предлагает кондитерское оборудование, которое нужно именно Вам! Варочные котлы, заверточные машины Nagema, линия для производства конфет
Оборудование для кондитерских, хлебопекарной промышленности
Отправить заявку или задать вопрос очень легко! Мы ответим Вам в кротчайшие сроки.
Адрес компании, факс, телефоны, схема проезда
Специальное предложение




Миксмашина(тестомесильная машина) ДМК-400 Nagema, хорошее состояние



Заверточный автомат для карамели, конфет "в перекрутку" EL-9 NAGEMA, г.в. 1989, состояние хорошее



Заверточный автомат для карамели, конфет "в носок" NAGEMA EL-2, гв. 1980, после кап. ремонта, состояние - отличное, цена - договорная


 
Котел варочный нерж. с мешалкой на 150л МЗ-2С-244Б, новый/с консервации, цена - договорная


Варочные котлы медные Б4-ШКВ75, с мешалкой на 75л Б4-ШКВ-75, на 150л 28-А, состояние хорошее, недорого



Новинка!
Линия для производства леденцов на палочке, новая, цена - договорная


Линия для производства ириса LA 2 Nagema, 1990 г.в., состояние хорошее, цена - договорная



Машина отливочная ШОЛ, новая/ б/у, цена - договорная



Заверточная машина для куполообразных кофет EF-4 Nagema, хорошее
состояние.


Температурная машина
трехзонная TS 14/2 Nagema, 1991 г.в.

Новости
20.01.2012

Выставка "ПродСиб. СибУпак. Plastex. Логистика Сибири" ориентирована прежде всего на производителей, работающих в сфере пищевой промышленности и в смежных областях, но будет также интересна рядовым потребителям, предпринимателям и представителям сетевого ритейлинга.


Масштабная выставка достижений пищевой промышленности под названием"ПродСиб. СибУпак. Plastex. Логистика Сибири" открылась сегодня в Новосибирске и продлится вплоть до 2 декабря этого года. Данное мероприятие – отличная платформа для обмена опытом и налаживания деловых связей. Свою продукцию на суд посетителей представя разные компании, деятельность которых связана как с производством продуктов питания, так и с созданием средств для их упаковки и хранения.

Организаторы выставки обозначили два основных раздела: «ПродСиб» и «Упаковка Сибири», в рамках которых действуют несколько узкоспециализированных подразделов. Первая часть выставки познакомит посетителей с технологиями кондитерской промышленности, производством ликеро-водочных изделий, мукомольной и макаронной промышленности, хлебопекарной промышленности, производством консервированных овощей и фруктов и многих других продуктов. Также в рамках «ПродСиб» будет представлено холодильное оборудование, промышленные системы очистки, проекты пищевых производств и другое.

К разделу «Упаковка Сибири» относятся такие тематические стенды, как «Упаковочные машины и автоматы», «Лентообвязочные машины», «Установки по производству пленки», «Оборудование для изготовления упаковки и этикетки» и дургие. Упаковочные бумаги, картон и гофрокартон, фольга, пергамент и подобная продукция будет представлена в рамках подраздела «Материалы для производства упаковки и этикетки».

В последний выставочный день состоится официальная церемония награждения победителей конкурса «Золотая медаль «ITE Сибирская Ярмарка».



Наша компания

Продаем кондитерское оборудование.

Наша компания предлагает кондитерское оборудование, фасовочно-упаковочное и конвейерное оборудование.
   
ООО "СпецКондитер"
тел (473) 228-53-77
факс (473) 249-73-07
Создание сайтов