Оборудование для производства кондитерских изделий
Контакты:
тел.    (473) 228-53-77
тел.    (473) 257-01-29
г. Воронеж, ул. Кулибина, д.15

   
 
Наша компания предлагает кондитерское оборудование, которое нужно именно Вам! Варочные котлы, заверточные машины Nagema, линия для производства конфет
Оборудование для кондитерских, хлебопекарной промышленности
Отправить заявку или задать вопрос очень легко! Мы ответим Вам в кротчайшие сроки.
Адрес компании, факс, телефоны, схема проезда
Специальное предложение




Миксмашина(тестомесильная машина) ДМК-400 Nagema, хорошее состояние



Заверточный автомат для карамели, конфет "в перекрутку" EL-9 NAGEMA, г.в. 1989, состояние хорошее



Заверточный автомат для карамели, конфет "в носок" NAGEMA EL-2, гв. 1980, после кап. ремонта, состояние - отличное, цена - договорная


 
Котел варочный нерж. с мешалкой на 150л МЗ-2С-244Б, новый/с консервации, цена - договорная


Варочные котлы медные Б4-ШКВ75, с мешалкой на 75л Б4-ШКВ-75, на 150л 28-А, состояние хорошее, недорого



Новинка!
Линия для производства леденцов на палочке, новая, цена - договорная


Линия для производства ириса LA 2 Nagema, 1990 г.в., состояние хорошее, цена - договорная



Машина отливочная ШОЛ, новая/ б/у, цена - договорная



Заверточная машина для куполообразных кофет EF-4 Nagema, хорошее
состояние.


Температурная машина
трехзонная TS 14/2 Nagema, 1991 г.в.

Новости
17.01.2012

С 3–5 апреля 2012 в Санкт-Петербурге пройдет 9–я Международная выставка оборудования, технологий и упаковки для пищевой и перерабатывающей промышленности «ПРОДТЕХ». Организатор: Выставочное объединение «РЕСТЭК®», ООО «Примэкспо» и ITE Group Plc.

Выставочное объединение «РЕСТЭК®» приглашает Вас принять участие в 9–й Международной выставке оборудования, технологий и упаковки для пищевой и перерабатывающей промышленности «ПРОДТЕХ», которая пройдет с 3 по 5 апреля 2012 г.

«ПРОДТЕХ» – единственный специализированный выставочный проект агропромышленного комплекса Северо-Западного региона России, демонстрирующий новейшее оборудование, передовые технологии и упаковку для пищевой и перерабатывающей промышленности.

Производителям, поставщикам, разработчикам и компаниям–дистрибьюторам постоянно требуется информация о новейших решениях в отрасли. Им необходимо вживую увидеть предлагаемые на рынке материалы, машины и оборудование. Одним из важнейших событий, где решаются эти и многие другие производственные вопросы, является ежегодная международная выставка «ПРОДТЕХ».

Целевой маркетинг, высокий сервис для участников и посетителей, уникальная деловая атмосфера привели к тому, что все большее количество ведущих поставщиков и производителей привлекает на свою площадку выставка «ПРОДТЕХ». Всего в выставке «ПРОДТЕХ–2011» приняли участие 124 компании из 9 стран: России, Беларуси, Украины, Латвии, Греции, Германии, Польши, Пакистана и Индонезии. Многие компании впервые заявили о себе на рынке Северо-Западного региона и выбрали для своего дебюта именно эту выставку.

В течение трёх дней на стендах компаний-участников выставки «ПРОДТЕХ–2012» можно будет ознакомиться с последними достижениями в области кондитерского, хлебопекарного, мясоперерабатывающего оборудования, оборудования для производства пельменей, переработки молока. Выставка представит холодильное, торговое и складское оборудование, линии розлива, конвейерные линии, детали и комплектующие.

Для упаковки продуктов питания «ПРОДТЕХ» предложит упаковочное, фасовочное и весовое оборудование, упаковочные материалы и изделия, оборудование для маркировки, этикетирования и идентификации продукции. Экспоненты продемонстрируют работу оборудования прямо на стендах.

Новые разделы выставки «ПРОДТЕХ–2012»: оборудование для уличной торговли, вендинг, оборудование для концессионного бизнеса.

На территории выставки состоится Биржа деловых контактов, представляющая собой заранее составленный график деловых встреч с участием заказчиков, производителей и поставщиков оборудования и упаковки, торговых сетей и розничных магазинов, оптовых закупщиков Северо–Запада и других регионов России. По запросу участников организаторы пригласят необходимых целевых посетителей.

Лучшие образцы продукции примут участие в конкурсе «Новейшие технологии и оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности».

Особый интерес для специалистов представит деловая программа, центральным мероприятием которой остается XV Северо-Западный Продовольственный Форум. В рамках форума состоятся конференции, встречи, семинары и мастер-классы. Будут рассмотрены следующие темы: «Вступление России в ВТО. Основные события, цифры, факты», «Технические регламенты стран таможенного союза в пищевой промышленности», «Автоматизация и программное обеспечение предприятий», «Продовольственная безопасность и безопасность продовольствия», «Эффективные системы управления технологическими процессами», «Современное энергосберегающее оборудование для пищевых производств» и другие.

Среди гостей выставки «ПРОДТЕХ» и форума – представители Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, Администрации Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области, Россельхознадзора, Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу, руководители и эксперты компаний пищевой и перерабатывающей промышленности, ведущих брендинговых агентств и консультационных бюро.

Выставка «ПРОДТЕХ» традиционно будет проходить совместно с ведущей на Северо-Западе выставкой продуктов питания, напитков и ингредиентов «ИНТЕРФУД». Широкий спектр продукции, качественная и актуальная информация о продовольственном секторе, разнообразие деловых мероприятий, только профессиональные участники рынка – всё это объединили выставки «ИНТЕРФУД» и «ПРОДТЕХ».





Наша компания предлагает:

Заверточные автоматы NAGEMA  продается.

Современные ирисо-завёрточные машины.

   
ООО "СпецКондитер"
тел (473) 228-53-77
факс (473) 249-73-07
Создание сайтов