Оборудование для производства кондитерских изделий
Контакты:
тел.    (473) 228-53-77
тел.    (473) 257-01-29
г. Воронеж, ул. Кулибина, д.15

   
 
Наша компания предлагает кондитерское оборудование, которое нужно именно Вам! Варочные котлы, заверточные машины Nagema, линия для производства конфет
Оборудование для кондитерских, хлебопекарной промышленности
Отправить заявку или задать вопрос очень легко! Мы ответим Вам в кротчайшие сроки.
Адрес компании, факс, телефоны, схема проезда
Специальное предложение




Миксмашина(тестомесильная машина) ДМК-400 Nagema, хорошее состояние



Заверточный автомат для карамели, конфет "в перекрутку" EL-9 NAGEMA, г.в. 1989, состояние хорошее



Заверточный автомат для карамели, конфет "в носок" NAGEMA EL-2, гв. 1980, после кап. ремонта, состояние - отличное, цена - договорная


 
Котел варочный нерж. с мешалкой на 150л МЗ-2С-244Б, новый/с консервации, цена - договорная


Варочные котлы медные Б4-ШКВ75, с мешалкой на 75л Б4-ШКВ-75, на 150л 28-А, состояние хорошее, недорого



Новинка!
Линия для производства леденцов на палочке, новая, цена - договорная


Линия для производства ириса LA 2 Nagema, 1990 г.в., состояние хорошее, цена - договорная



Машина отливочная ШОЛ, новая/ б/у, цена - договорная



Заверточная машина для куполообразных кофет EF-4 Nagema, хорошее
состояние.


Температурная машина
трехзонная TS 14/2 Nagema, 1991 г.в.

Новости
16.02.2012

Корпорация "Бисквит-Шоколад" в тринадцатый раз представила свою продукцию на главной кондитерской выставке мира - International Sweets Market (ISM) в немецком Кёльне.

В дни экспозиции на стенде украинской компании побывали и провели переговоры представители 32 стран, в том числе тех, в которые продукция "Бисквит-Шоколад" пока не экспортируется.

Как сообщила президент корпорации Алла Коваленко, особый интерес посетители проявляли к элитной серии шоколада, шоколадных конфет и печенья Old Collection, к только что выпущенной новинке шоколадных конфет пониженной калорийности под маркой New Collection, к десертам "Шантье" и нуге Choco Luck.

"Очень плодотворными были контакты с представителями ближневосточного региона. На ISM мы продолжили общение с рядом компаний, которое было начато в октябре на выставке Sweets Middle East в Объединённых Арабских Эмиратах, и у нас есть уверенность, что нам удастся войти в этот регион. Кроме того, активные контакты после выставки продолжаются с Индией", - рассказала Алла Коваленко.
Она также высказала удовлетворённость тем, что с каждым годом представительство Украины на форуме в Кёльне растет.


"В 2000 году, благодаря нашему участию, впервые на выставке ISM был поднят флаг Украины. А уже в этом году нашу страну представляли семь компаний, выпускающих кондитерские изделия. Мы как бы стали первопроходцами, в результате чего первыми же среди национальных компаний начали экспортировать свою продукцию в страны Европы и США", - заметила госпожа Коваленко.
Она также сообщила, что после выставки делегация компании ознакомилась с тем, как продукция корпорации представлена в немецких торговых сетях.

"Мы сделали для себя полезные выводы, какая продукция пользуется наибольшим спросом и в каком направлении развивать поставки", - резюмировала президент корпорации.
Крупнейшая в мире выставка кондитерской промышленности International Sweets Market (ISM 2012) проходила в Кёльне с 29 января по 1 февраля. Экспозиция в городском выставочном центре заняла общую площадь 110 тыс. кв. м. В ней приняли участи 1412 поставщиков и производителей из 65 стран, которые представляют весь спектр кондитерских изделий. Было продемонстрировано 112 новых продуктов от 78 компаний. Выставку посетили примерно 35 тыс. человек из 130 стран.




Наша компания предлагает:

Продаём кондитерское оборудование, завёрточные машины.
Завёрточные машины, оборудование для упаковки конфет.


   
ООО "СпецКондитер"
тел (473) 228-53-77
факс (473) 249-73-07
Создание сайтов