Оборудование для производства кондитерских изделий
Контакты:
тел.    (473) 228-53-77
тел.    (473) 257-01-29
г. Воронеж, ул. Кулибина, д.15

   
 
Наша компания предлагает кондитерское оборудование, которое нужно именно Вам! Варочные котлы, заверточные машины Nagema, линия для производства конфет
Оборудование для кондитерских, хлебопекарной промышленности
Отправить заявку или задать вопрос очень легко! Мы ответим Вам в кротчайшие сроки.
Адрес компании, факс, телефоны, схема проезда
Специальное предложение




Миксмашина(тестомесильная машина) ДМК-400 Nagema, хорошее состояние



Заверточный автомат для карамели, конфет "в перекрутку" EL-9 NAGEMA, г.в. 1989, состояние хорошее



Заверточный автомат для карамели, конфет "в носок" NAGEMA EL-2, гв. 1980, после кап. ремонта, состояние - отличное, цена - договорная


 
Котел варочный нерж. с мешалкой на 150л МЗ-2С-244Б, новый/с консервации, цена - договорная


Варочные котлы медные Б4-ШКВ75, с мешалкой на 75л Б4-ШКВ-75, на 150л 28-А, состояние хорошее, недорого



Новинка!
Линия для производства леденцов на палочке, новая, цена - договорная


Линия для производства ириса LA 2 Nagema, 1990 г.в., состояние хорошее, цена - договорная



Машина отливочная ШОЛ, новая/ б/у, цена - договорная



Заверточная машина для куполообразных кофет EF-4 Nagema, хорошее
состояние.


Температурная машина
трехзонная TS 14/2 Nagema, 1991 г.в.

Новости
14.02.2012

"Упаковка/УпакИталия-2012": технология на высшем уровне


Россия входит в двадцатку самых крупных мировых рынков потребительских товаров. В первую очередь, это касается продуктов питания и напитков, так как страна с населением около 143 миллионов жителей является важным рынком сбыта. Потребление внутреннего рынка выигрывает за счет постоянно растущего среднего класса и заметно изменяющихся потребительских привычек, а также потребительского поведения населения. В частности, эти перемены наглядно видны на примере потребления продуктов питания и напитков: все большую популярность приобретают продовольственные товары в упаковке и продукты, готовые к использованию. Спрос на эти товары растет еще и в связи с увеличением числа супер- и гипермаркетов, которые постепенно завоевывают и города средней величины.

На российском рынке упаковка служит не только для защиты, хранения и транспортировки продуктов, она является важным маркетинговым инструментом для презентации продукта. Это выгодно как производителям упаковки, разработанной с учетом требований продукта и пожеланий клиентов, так и производителям упаковочного оборудования и упаковочных материалов. Отечественные и международные производители инвестируют в современное оборудование, приспосабливаемое к интересам заказчика, а также в упаковочные материалы, отвечающие постоянно растущим требованиям клиентов.

Результаты таких выгодных рамочных условий заметны на выставке «Упаковка/УпакИталия», ведущей российской отраслевой выставке упаковочного оборудования, упаковочных материалов, машин и оборудования для производства упаковки, прошедшей в период с 24-го по 27-ое января 2012 года в Москве. Для экспонентов эти выставочные дни были полны встреч с посетителями–специалистами упаковочной промышленности, целенаправленно пришедшими на выставку для того, чтобы получить информацию о новинках отрасли. Представители различных предприятий наперебой говорят о перспективных контактах, большом количестве новых клиентов и многообещающих деловых переговорах. Около 20 000 посетителей со всей России и из стран СНГ прибыли в эти дни в Экспоцентр на Красной Пресне на выставку «Упаковка/УпакИталия» и одновременно на параллельно проходящий здесь же проект «Интерпластика», международную специализированную выставку индустрии пластмасс и каучука.

Эрхард Винкамп, руководитель отдела зарубежных выставочных проектов компании Messe Düsseldorf GmbH, с нескрываемым удовлетворением отметил, что многие клиенты остались довольны результатами выставки: «Проект «Упаковка/УпакИталия» проходит в Москве уже в 20-ый раз. Он занял позицию лидирующей выставочной платформы в этой динамичной отрасли. Посетители-специалисты знают, что такой исчерпывающей подборки международных предложений упаковочной отрасли они не найдут больше ни на одной другой выставке в России. Только здесь у них есть возможность увидеть такое разнообразное инновационное оборудование в действии. Желающие инвестировать в российскую упаковочную промышленность, прежде всего, собирают информацию на выставке “Упаковка/УпакИталия”!»

Такую оценку выставки полностью разделяет д-р Гвидо Корбелла, управляющий директор Centrexpo. «Экспоненты представляют здесь технологии на высшем уровне, так как они знают, что среди посетителей есть подходящие клиенты именно для их товаров и услуг. Как и прежде, участие в этом проекте является наилучшим способом для тех, кто хочет завязать и углубить деловые отношения с Россией и странами СНГ, на этих перспективных рынках. Поэтому число экспонентов из Италии продолжает оставаться стабильным, несмотря на то, что после временного прекращения деятельности итальянского института внешней торговли мы впервые не получили поддержку от государства. Это прямое свидетельство того, насколько велико значение российского рынка для итальянских компаний. Более того, многие фирмы уже подтвердили свое намерение принять участие в выставке «Упаковка/УпакИталия-2013». Заметно растет экспозиция в области конвертинга и печати по упаковке. На мой взгляд, эти области имеют большое будущее», - отметил он.


В выставке приняли участие 300 экспонентов из 22 стран мира. Самые многочисленные группы представили Россию, Германию и Италию. Традиция торговых отношений между немецкими машиностроителями и российской упаковочной промышленностью уходит корнями глубоко в историю. Практически каждая вторая упаковочная машина и две трети всего кондитерского оборудования произведена в Германии. Большая часть всего оборудования для российских пивоваренных заводов также немецкого производства. Вера Фриче, представитель департамента по производству упаковочных машин и оборудования для изготовления продуктов питания в рамках VDMA, уверена в дальнейшем развитии превосходных деловых отношений между Россией и Германией: «Немецкая техника и ноу-хау призваны поддержать Россию в ходе осуществления плана модернизации и совершенствования российской промышленности. После вступления России в ВТО отечественные производители почувствовали усиление конкурентной борьбы. Чтобы с достоинством выстоять в этой борьбе и осваивать новые рынки экспорта, российские производители вынуждены инвестировать в производственную технику и новые мощности». После того, как в результате мирового финансового и экономического кризиса спрос заметно снизился, участники рынка отметили ощутимое оживление в деловой среде в прошлом году. За первые десять месяцев 2011 года немецкие производители поставили в Россию упаковочного оборудования на 239 миллионов евро и оборудования для кондитерской промышленности на 42 миллиона евро. По сравнению с соответствующим периодом предыдущего года это означает почти тридцатипроцентный прирост.

Александр Пузиков, президент российской Ассоциации производителей упаковочного оборудования «Пакмаш», выразил удовлетворение тем, что российские производители представили технически современное оборудование: «Производство упаковочного оборудования в нашей стране еще очень молодое. Большинство предприятий были созданы в 90-ые гг. Доля участия отечественных предприятий в выставке «Упаковка/УпакИталия» за последнее время сильно увеличилась, и прогресс ассортимента налицо». О возможностях дальнейшего роста упаковочной индустрии в России говорит и исполнительный директор Национальной конфедерации упаковщиков «НКПак» Александр Бойко. «После последнего кризиса, когда экономили в том числе и на упаковке, мы отмечаем обратную тенденцию. Прирост отрасли вновь составляет примерно шесть процентов в год, а требования к упаковке опять повышаются. Упаковка из пластмассы теперь более распространена, чем бумажная; пленочная упаковка продолжает завоевывать новые позиции», - рассказал он.



Наша компания предлагает:

Укомплектованная линия для производства леденцов на палочке.
 
Оборудование для производства для различных видов конфет.

   
ООО "СпецКондитер"
тел (473) 228-53-77
факс (473) 249-73-07
Создание сайтов