Оборудование для производства кондитерских изделий
Контакты:
тел.    (473) 228-53-77
тел.    (473) 257-01-29
г. Воронеж, ул. Кулибина, д.15

   
 
Наша компания предлагает кондитерское оборудование, которое нужно именно Вам! Варочные котлы, заверточные машины Nagema, линия для производства конфет
Оборудование для кондитерских, хлебопекарной промышленности
Отправить заявку или задать вопрос очень легко! Мы ответим Вам в кротчайшие сроки.
Адрес компании, факс, телефоны, схема проезда
Специальное предложение




Миксмашина(тестомесильная машина) ДМК-400 Nagema, хорошее состояние



Заверточный автомат для карамели, конфет "в перекрутку" EL-9 NAGEMA, г.в. 1989, состояние хорошее



Заверточный автомат для карамели, конфет "в носок" NAGEMA EL-2, гв. 1980, после кап. ремонта, состояние - отличное, цена - договорная


 
Котел варочный нерж. с мешалкой на 150л МЗ-2С-244Б, новый/с консервации, цена - договорная


Варочные котлы медные Б4-ШКВ75, с мешалкой на 75л Б4-ШКВ-75, на 150л 28-А, состояние хорошее, недорого



Новинка!
Линия для производства леденцов на палочке, новая, цена - договорная


Линия для производства ириса LA 2 Nagema, 1990 г.в., состояние хорошее, цена - договорная



Машина отливочная ШОЛ, новая/ б/у, цена - договорная



Заверточная машина для куполообразных кофет EF-4 Nagema, хорошее
состояние.


Температурная машина
трехзонная TS 14/2 Nagema, 1991 г.в.

Новости
11.02.2012

В Кельне открылась кондитерская выставка ISM

На открывшуюся в Кельне Международную кондитерскую выставку Internationale Süßwarenmesse (ISM) свои товары привезли примерно 1400 участников из 65 стран.

В Кельне открылась кондитерская выставка ISM

В качестве ингредиентов для кондитерских изделий в этом году представлены брюква, морковь, оливковое масло и даже алоэ. В числе новинок — конфеты со вкусом печеных яблок и орешки со вкусом жареной колбаски с соусом карри, передает dpa.

«Немецкие потребители, хотя время от времени и пробуют такие экзотические сласти, но чаще предпочитают классические изделия», — говорит глава Федерального объединения кондитерской промышленности Германии Клаус Райнген.

Internationale Süßwarenmesse (ISM) торжественно открыла федеральный министр сельского хозяйства Германии Ильзе Айгнер. От обилия экспонатов у сладкоежек может закружиться голова. На выставке представлены шоколад и прочие сладости, всевозможная выпечка, мороженое и кондитерские массы, пишет Germania-online.ru.

В Кельне открылась кондитерская выставка ISM

Отдельная глава выставки — это излюбленные немцами «Knabberwaren». Так по-немецки называется то, что можно погрызть перед телевизором: чипсы, орешки, печенюшки. А потому производители спешат порадовать сладкоежек-грызунов: в популярных у немцев пакетиках с орехово-фруктовой смесью появятся новые ингредиенты. Да и шоколадки тоже сдобрят с фантазией. Корица и экзотические сорта перца в шоколаде в тренде уже не один сезон.

К этой выставке появились и принципиально новые сорта — с лакрицей и алоэ. В белый шоколад тоже намешали новинок: кусочки морковки и брюквы, а также клюкву и даже водоросли. Впрочем, шоколад и шоколадные конфеты теперь модно не грызть, а смаковать. Поэтому отныне производители не только совершенствуют рецептуру, но и стараются выпускать шоколадки небольшими по размеру, зато в шикарных упаковках. Одна из тем выставки — кондитерское изделие как подарок.

Сахар принято называть белой смертью, но, оказывается, можно оставаться сладкоежкой и без вреда здоровью. Япония, Австралия и США привезли на кельнскую выставку сладости, весьма полезные для тела. В этих странах кондитеры придумали заменять обычный сахар южноамериканским растением стевия, которое индейцы издревле называют «сладкой травой». Стевия идеально подходит для приготовления безалкогольных напитков, а ее безвредность очевидна: в отличие от сахара, трава не вызывает кариеса и не содержит калорий.

Internationale Süßwarenmesse проходит в Кельне уже 42-й раз. В этом году официальным парнером выставки стала Бельгия, постоянный и крупный участник ISM. Так что несомненным гвоздем программы для многих будет встреча с именитыми бельгийскими шоколатье.

Для простых посетителей выставка сладостей — баловство и угощение, а для профессионалов — серьезный, но тоже сладкий «гешефт». Хозяева выставки, немецкие кондитеры, уверены в коммерческом успехе отрасли. По данным за прошлый год, почти каждая вторая тонна немецких кондитерских изделий была отправлена на экспорт, прежде всего в другие страны Европы. Это на 2,3 процента больше, чем годом ранее. А общая доля экспорта составила 46 процентов. То есть в 2011 году за пределами Германии было съедено 1,7 млн. тонн немецких сладостей.

Хотя немцы и сами не прочь подсластить себе жизнь. По статистике каждый немец за год съедает 31,4 кг сладостей. Всего же кондитерская промышленность Германии производит почти 3,8 млн. тонн всяких вкусностей.



Наша компания предлагает:

Продаю заверточные машины нагема.

Продаем завёрточные машины для конфет, карамели, шоколадной плитки и ириса.



   
ООО "СпецКондитер"
тел (473) 228-53-77
факс (473) 249-73-07
Создание сайтов