Оборудование для производства кондитерских изделий
Контакты:
тел.    (473) 228-53-77
тел.    (473) 257-01-29
г. Воронеж, ул. Кулибина, д.15

   
 
Наша компания предлагает кондитерское оборудование, которое нужно именно Вам! Варочные котлы, заверточные машины Nagema, линия для производства конфет
Оборудование для кондитерских, хлебопекарной промышленности
Отправить заявку или задать вопрос очень легко! Мы ответим Вам в кротчайшие сроки.
Адрес компании, факс, телефоны, схема проезда
Специальное предложение




Миксмашина(тестомесильная машина) ДМК-400 Nagema, хорошее состояние



Заверточный автомат для карамели, конфет "в перекрутку" EL-9 NAGEMA, г.в. 1989, состояние хорошее



Заверточный автомат для карамели, конфет "в носок" NAGEMA EL-2, гв. 1980, после кап. ремонта, состояние - отличное, цена - договорная


 
Котел варочный нерж. с мешалкой на 150л МЗ-2С-244Б, новый/с консервации, цена - договорная


Варочные котлы медные Б4-ШКВ75, с мешалкой на 75л Б4-ШКВ-75, на 150л 28-А, состояние хорошее, недорого



Новинка!
Линия для производства леденцов на палочке, новая, цена - договорная


Линия для производства ириса LA 2 Nagema, 1990 г.в., состояние хорошее, цена - договорная



Машина отливочная ШОЛ, новая/ б/у, цена - договорная



Заверточная машина для куполообразных кофет EF-4 Nagema, хорошее
состояние.


Температурная машина
трехзонная TS 14/2 Nagema, 1991 г.в.

Новости
17.08.2012

 Пищевая промышленность

Люди приучились закупать различные продукцию кондитерской фабрики с прилавка. купить печенье зачастую бывает проще, чем делать это самим.

Но, ассортимент кондитерских изделий довольно стабилен. Это первым делом конфеты, шоколадные, карамельные и мармеладные, вслед за тем сухое печенье, вафли, пряники и бисквитные изделия - пирожные, бисквиты, торты. региональные пищевые заводы (а не кондитерская фабрика) производят обычно разные (по названию и сладости из такого же - песочного, слоеного или прянично-сахарного теста (от коржиков до тортов), менее в ходу продукты из масляного теста и кексы из куличного, а также восточные лакомства, разнообразная халва, рахат-лукум, ореховые сладости (нуга, козинаки, чурчхела, орехи в сахаре), часто выпускаемые только местными пищекомбинатами союзных республик Закавказья и Средней Азии.

Постоянство подобного комплекта можно объяснитькак чертами значительного кондитерской промышленности, нацеленного на изготовление определенного вида продуктов, так же и наличием потребностиобщества. индустрия выпускает исключительно такие кондитерские изделия, которые могут вынести перевоз и продолжительное нахождение на складе и, помимо этого, приспособлены для автоматизированного изготовления, для выпуска немалыми стандартными выпусками. однако такой продукции мало. Большая часть произведений кондитерского мастерства рассчитана на то, чтобы их покупали едва ли не прямиком из печки, во всяком случае, поглотили бы в тот же день или в течение двух суток. такими являются, к примеру, кондитерские изделия из творога, творожные торты и пирожные, венские сдобы со взбитыми сливками, пироги из венского воздушного теста с маком и вареньем, сливочные тянучки, различные помадки, яблочные и айвовые пироги-пай, фруктово-яичные торты, французский и испанский ветер и т.п..


   
ООО "СпецКондитер"
тел (473) 228-53-77
факс (473) 249-73-07
Создание сайтов