Оборудование для производства кондитерских изделий
Контакты:
тел.    (473) 228-53-77
тел.    (473) 257-01-29
г. Воронеж, ул. Кулибина, д.15

   
 
Наша компания предлагает кондитерское оборудование, которое нужно именно Вам! Варочные котлы, заверточные машины Nagema, линия для производства конфет
Оборудование для кондитерских, хлебопекарной промышленности
Отправить заявку или задать вопрос очень легко! Мы ответим Вам в кротчайшие сроки.
Адрес компании, факс, телефоны, схема проезда
Специальное предложение




Миксмашина(тестомесильная машина) ДМК-400 Nagema, хорошее состояние



Заверточный автомат для карамели, конфет "в перекрутку" EL-9 NAGEMA, г.в. 1989, состояние хорошее



Заверточный автомат для карамели, конфет "в носок" NAGEMA EL-2, гв. 1980, после кап. ремонта, состояние - отличное, цена - договорная


 
Котел варочный нерж. с мешалкой на 150л МЗ-2С-244Б, новый/с консервации, цена - договорная


Варочные котлы медные Б4-ШКВ75, с мешалкой на 75л Б4-ШКВ-75, на 150л 28-А, состояние хорошее, недорого



Новинка!
Линия для производства леденцов на палочке, новая, цена - договорная


Линия для производства ириса LA 2 Nagema, 1990 г.в., состояние хорошее, цена - договорная



Машина отливочная ШОЛ, новая/ б/у, цена - договорная



Заверточная машина для куполообразных кофет EF-4 Nagema, хорошее
состояние.


Температурная машина
трехзонная TS 14/2 Nagema, 1991 г.в.

Новости
10.11.2011

Сегодня в Бурятии пройдёт заседание дегустационной комиссии, которая назовёт «Мясные шедевры» республики

Этот конкурс станет ключевым событием выставки «Агропродмаркет. Торговое оборудование, упаковка, этикетка», которая открылась девятого ноября в республиканском бизнес-инкубаторе.

Традиционно выставка объединяет поставщиков продуктов питания, сырья и ингредиентов для их производства, производителей кондитерских изделий , спиртных и безалкогольных напитков, готовых мясных продуктов, сырья и оборудования для мясоперерабатывающей промышленности и многого другого.

- У нас принимает участие более сорока компаний из республики Хакассия, городов Красноярск, Ангарск, Иркутск, Чита. Это предприятия, которые знают цену своему труду и не боятся конкуренции, - пояснила организатор выставки, генеральный директор «Байкал-Экспо» Татьяна Беседина.

В течение трёх дней участники выставки будут представлять свои экспозиционные стенды, проводить деловые встречи, переговоры и консультации. В рамках выставки разыграют десять золотых медалей: их обладателей назовут дегустационные комиссии по молочной, хлебобулочной, кондитерской и пивной продукции. Особым событием станет конкурс «Мясной шедевр».

Лучших в нём выберут по пяти номинациям, в том числе «Лучший товар года», «Продукция к 350-летию», «Новинка года», «Эксклюзивная продукция». Экспертам предстоит оценить качество и безопасность, оформление и другие параметры. В конкурсе смогут участвовать только местные производители.

Как сообщила генеральный директор ООО «Байкал-Экспо», в последние годы отмечается рост доли бурятских предприятий на республиканском рынке. По её словам, директор мясокомобината из соседнего региона отметил, что их былое доминирование в Бурятии закончилось. Местные продукты вытеснили иркутские мяспопродукты, оставив им долю в 10-15 процентов, следует из слов Татьяны Бесединой.

- Они (производители Иркутской области) говорят, вы – молодцы, вы не даёте зайти на рынок, вытеснили практически всю мясную продукцию других регионов, - сказала она.

В республике более ста предприятий занимаются переработкой мяса, значительно расширен ассортимент продукции, который насчитывает более трёхсот наименований, в том числе колбасных изделий более 230, консервов – 30, мясных полуфабрикатов около ста наименований.

11-го ноября на закрытии выставки состоится награждение лучших продуктов.

В ноябре местные компании будут также отмечены призами минсельхоза – в день работника АПК наградят победителей конкурса «350 лучших продуктов Родной земли». Планируется, что в этот день в театре оперы и балета пройдёт выставка компаний, а на площади перед театром развернётся ярмарка. По результатам же конкурса будет издан специальный каталог, где будет рассказываться о победивших продуктах, сообщила начальник отдела минсельхозпрода Бурятии Татьяна Полозова.




Наша компания предлагает:

Горизонтальная упаковочная машина типа флоу-пак в наличии.

Тестомесильная машина со стационарной дежой.

   
ООО "СпецКондитер"
тел (473) 228-53-77
факс (473) 249-73-07
Создание сайтов